Приемный покой. Книга 1-7. Крыша едет не спеша



Приемный покой. Книга 1-7. Крыша едет не спеша
Автор: Геннадий Анатольевич Бурлаков
Дата написания: 2017
Издательство: Selfpub.ru
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вот каждый, или каждый второй, думает, что он изобрел совершенно новую фразу или прикол, выглядит остроумным или хотя бы умным, – когда встречает, приветствует или провожает медиков. Если бы вы только знали, сколько ваших «искрометных» слов и фраз просто перестали даже быть цитируемыми после в нашем узком кругу. ОНИ НАДОЕЛИ, ПРИЕЛИСЬ, ОТ НИХ ТОШНИТ! Вот почитайте эти страницы и постарайтесь найти себя, своих родных и друзей, любимых и ненавистных соседей… Приятного чтения. Думаю, что в любом случае вы будете смеяться, даже если не найдете себя, знакомых или своих пациентов. Продолжение следует, пока медицина не перестала существовать, а вы не перестали эти фразы произносить. Содержит нецензурную брань.


Дайте человеку любовь к чтению и средства удовлетворить ее, — и едва ли вам не удастся сделать счастливого человека; разве только попадутся ему в руки наименее пригодные книги.

Судью—колядника Зварыча спрашивают: — Почему вы решили прекратить голодовку и начали сотрудничать со следствием? — Я долго отказывался от дачи показаний и тюремной еды, но когда узнал, что будет пшонка...


Рейтинг@Mail.ru