Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний



Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний
Автор: А. С. Иванов
Дата написания: 2014
Издательство: СпецЛит
ISBN: 978-5-299-00610-0
Цена: 120.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Второе издание руководства посвящено современному популярному и широко применяемому физиотерапевтическому фактору – лазерному излучению. Последовательно, шаг за шагом, автор знакомит читателя с историей появления лазерного излучения, его физическими особенностями, влиянием на биологические объекты и человека, проводит сравнительный анализ результатов своих исследований с результатами исследований других ученых. В работе описаны методики лечения многих стоматологических заболеваний, а также применение лазерного излучения в челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии лица. Книга иллюстрирована таблицами, графиками, рисунками. Предназначена для врачей-физиотерапевтов, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, пластических хирургов, курсантов академий и университетов последипломного образования, ординаторов, стоматологов-интернов, студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских академий и университетов.


Книга детства рода человеческого, Библия, всегда будет лучшей Книгой детства всякого человека. Заменить эту Книгу мне кажется невозможным. Я не могу себе представить, какое возможно было бы образование, если бы не было этой Книги.

Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства выловили маленькую рыбешку. Один из них задумался и говорит: — Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов... Колян тоже подумал и говорит: — Хорошо, что мы поймали только одну...


Рейтинг@Mail.ru