Гранатовый браслет



Гранатовый браслет
Автор: Александр Куприн
Дата написания: 1990
Издательство: СОЮЗ
ISBN:
Цена: 194.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Мы живем в эпоху, когда часто человека волнует лишь один вопрос: как обеспечить себе сносное существование и не оказаться «лишним» в современном обществе? Детей с самого раннего возраста приучают жить в жестких условиях рыночной экономики; скептики ведут разговоры и дебаты о том, чтобы сократить в сетке школьной программы уроки литературы и поставить на их место более «полезные» предметы. Но все-таки предназначение людей намного выше, чем зарабатывание денег и построение карьеры. Каждого человека, как и сотни лет назад, по-прежнему волнуют вопросы любви и нравственности, поиска смысла жизни. И именно классическая литература может помочь найти на них правильные ответы. "Гранатовый браслет" – эта удивительная книга о жизнелюбии и гуманизме, чистой и бескорыстной любви по праву считается одним из лучших образцов русской классической литературы начала XX века. ©&


Все книги, которые я читал, не дали мне того утешения, которое мне дало Слово Божее: «Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною».

Производственная фирма организует набор новых сотрудников. — В зависимости от результатов собеседования, еда будет выдаваться один, два, или три раза в день.


Рейтинг@Mail.ru