Зона. Записки надзирателя



Зона. Записки надзирателя
Автор: Сергей Довлатов
Дата написания: 1982
Издательство: ВИМБО
ISBN:
Цена: 250.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Долгожданная новинка! Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова. Зона (Записки надзирателя)» – повесть, состоящая из четырнадцати самостоятельных эпизодов, в которых рассказывается о жизни заключённых и их охранников. Четырнадцать историй, рассказанных просто и с отрезвляющим юмором. «По Солженицыну, лагерь – это ад. Я же думаю, что ад – это мы сами… Я пишу – не физиологические очерки. Я вообще пишу не о тюрьме и зеках. Мне бы хотелось написать о жизни и людях. И не в кунсткамеру я приглашаю своих читателей… Еще раз говорю, меня интересует жизнь, а не тюрьма. И – люди, а не монстры. …если вам покажется, что не хватает мерзости, – добавим. А если все наоборот, опять же – дело поправимое…» Сергей Довлатов Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику. Запись произведена продюсерским центром «Вимбо» © Сергей Довлатов (наследники) © &


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

ххх: Даже не знаю, чем тебя и накормить, ты же у нас привередливый. ууу: я не привередливый, я вегетарианец. ууу: можешь накормить меня чем-нибудь растительным... ххх: Маслом?


Рейтинг@Mail.ru