Загадка о морском пейзаже



Загадка о морском пейзаже
Автор: Антон Павлович Кротков
Дата написания: 2012
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-271-45995-5
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Таинственное железнодорожное покушение на Императорскую семью, которое расследует чиновник по особым поручением Арнольд Эристов, оказывается отвлекающим маневром. Настоящая цель террористов совсем иная. Подозреваемый в причастности к заговору известный художник на первый взгляд абсолютно невиновен. Однако во время обыска ученик Эристова замечает некую странность в одном из морских пейзажей, висящих в галерее. Новая загадка от авторов многочисленных бестселлеров А.П. Кроткова – настоящий подарок ценителям расследований Фандорина.


Жизнь всегда учит гораздо большему, чем лучшая из лучших книг. Книга — только орудие и пособие. Не жизнь нужно проверять книгами, то есть теориями, а как раз обратно.

Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства выловили маленькую рыбешку. Один из них задумался и говорит: — Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов... Колян тоже подумал и говорит: — Хорошо, что мы поймали только одну...


Рейтинг@Mail.ru