Невеста



Невеста
Автор: Альбина Десницкая
Дата написания: 2013
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Мы не всегда можем сказать с уверенностью, что хорошо знаем даже близких нам людей. Иногда дорогой нам человек может оказаться злейшим врагом, способным на самые низкие и жестокие поступки. Трагедия разворачивается в разных городах России с подругами детства. Одна за другой они попадают в руки преступника, не гнушающегося самыми бесчеловечными методами. Варварство преступлений потрясает воображение. Детальное описание всех сцен и язык профессионального сотрудника правоохранительных органов заставляет читателя чувствовать себя свидетелем и невольным участником происходящего. Кто же мог совершить такие безжалостные злодеяния? Ответ окажется проще, чем вы могли себе представить…


Книга — товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.

Летит американец на самолете российской авиакомпании. Стюардесса спрашивает: — Есть будете? Американец: — А какой выбор? Стюардесса: — Да или нет.


Рейтинг@Mail.ru