Пушистый избранник: если не кот, то кто?



Пушистый избранник: если не кот, то кто?
Автор: Анна Пейчева
Дата написания:
Издательство: ИДДК
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Пушистый избранник: если не кот, то кто?" – сатирический роман современной русской писательницы Анны Пейчевой. История о ленивом домашнем коте, который стал депутатом парламента и радикально изменил жизнь своей хозяйки-неудачницы. За кого вы проголосуете на ближайших выборах: за скучного кандидата с красным лицом и пустым взглядом – или за котика в очаровательной «бабочке»? Конечно, за пушистую милашку! Так самый обычный домашний кот оказался в парламенте Петербурга… © Пейчева Анна Михайловна © ИДДК


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Зашел мужчина в ресторан, сел за столик. Подошла официантка: - Здравствуйте, что заказывать будете? - Как обычно: первое, второе, третье и на десерт что-нибудь. - Первое есть, а вот второго нет, хоть сама ложись. - Тогда два вторых.


Рейтинг@Mail.ru