Выдохните лишний вес



Выдохните лишний вес
Автор: Алекс Стюарт
Дата написания: 2006
Издательство: Неоглори
ISBN: 5-222-09105-8
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Бороться с лишним весом нелегко, особенно когда не помогают ни изнурительные диеты, ни регулярные тренировки. Да и способен на это не каждый. Не желая напрягаться, мы продолжаем верить в чудо, которое позволит нам поглощать шоколад и одновременно расстаться с ненавистными килограммами. Этой нашей слабостью и верой в изобретение «волшебных пилюль» (когда глотнул и похудел) вовсю пользуются производители так называемых «препаратов для похудения». И никто не задумывается, что чудо – рядом и имя его – правильное дыхание. Еще с древних времен, как на Западе, так и на Востоке дыхательные практики считались важнейшим средством оздоровления и лечения организма. Именно поэтому в книге собраны лучшие дыхательные методики, основанные на холистическом принципе, то есть позволяющие не только сбросить вес, но и улучшить внешний облик, повысить энергию и укрепить здоровье, забыть о стрессах. Эти практичные, легкие в применении и эффективные программы помогут вам сотворить чудо. Так что сделайте глубокий вдох… «выдохните лишний вес» и наслаждайтесь жизнью, наполненной гармонией и равновесием.


Каждая картина, взятая в галерею, и каждая порядочная книга, попавшая в библиотеку, как бы они малы ни были, служат великому делу — скоплению в стране богатств.

Судью—колядника Зварыча спрашивают: — Почему вы решили прекратить голодовку и начали сотрудничать со следствием? — Я долго отказывался от дачи показаний и тюремной еды, но когда узнал, что будет пшонка...


Рейтинг@Mail.ru