Раскраска-зендудл. Кототерапия



Раскраска-зендудл. Кототерапия
Автор: Янина Миронова
Дата написания: 2016
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01836-4
Цена: 138.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Янина Миронова – художник-иллюстратор со своим обучающим каналом на youtube – дудлиг, зентангл, пирография (автор Jah Ni), проводит мастер-классы по искусству менди (мехенди), сотрудничает со многими поэтами и писателями (сборник «Сны Просперо». http://prosperodreams.ru/). Когда-то мир был черно-белым. Он представлял собой сложный узор – затейливый и невообразимо прекрасный. Но потом все изменилось, потому что внезапно пришли они – кошки. Изысканные и ленивые, шаловливые и надменные. И ненавязчиво потребовали добавить цвет. Возьми в руки карандаши и почувствуй себя творцом нового мира. Следуй за кошками – и обретешь спокойствие и умиротворение. Медитативная раскраска-зендудл – лучшее антистрессовое средство и источник вдохновения для всех, кто хочет сделать этот мир ярким!


Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.

Очень толстый человек встречается на улице с очень худым человеком. Толстый говорит худому: — Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет! Худой говорит толстому: — Глядя на тебя, я понимаю, почему!


Рейтинг@Mail.ru