Тайны руки



Тайны руки
Автор: Ад Де-Бароль
Дата написания:
Издательство: Неоглори
ISBN: 5-222-04988-4
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


С первых страниц вы попадете в необычный мир – в мир учений о хиромантии, астрологии, френологии, право на существование которых оспаривалось во все времена, начиная с древнейших, но, тем не менее, волнующих и привлекающих внимание человечества до сих пор. Впрочем, пропаганда оккультных наук не входит в наши задачи. Мы рады возможности дать новую жизнь незаслуженно забытой книге. Надеемся, что читатель сам сделает вывод о художественной ценности произведения и о том, насколько его содержание соответствует современному миропониманию. Если же вы, улыбнувшись, решите провести вечер на манер ваших прабабушек, всматриваясь в руки, в лица друзей, вы глубже постигнете их горести и заботы, их красоту и своеобразие. Это шаг на пути к человеческому общению, это способ научиться любить и понимать близких людей. Любовь и понимание, пожалуй, одно из сильнейших лекарств для нашего больного и измученного общества.


Хорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее составляет целую эру в жизнях читателей.

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину: - говорите ей комплименты - уважайте ее - ласкайте ее - обнимайте ее - защищайте ее - тратьте на нее деньги - поите ее вином и кормите в ресторанах - покупайте ей то, что она хочет - слушайте ее - оставайтесь с ней - поддерживайте ее - идите ради нее на край света. Как произвести впечатление на мужчину: - разденьтесь и приготовьте пожрать.


Рейтинг@Mail.ru