Призма Сердца



Призма Сердца
Автор: Алекс Кайнес
Дата написания: 2017
Издательство: SelfPub.ru
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Выдающимся подвигом алхимика древности, чья персона стала краеугольным камнем для множества конфессий, на самом деле является не массовое освобождение рабов из-под гнета Ига варваров Сердца, но изобретение калейдоскопа, который позволяет увидеть мир не разделенным, но целым, со множеством уникальных и неповторимых граней, одной из которых является скандальная журналистка Гелла Фландерс, живущая через тысячелетия после падения варваров Сердца. Являясь чутким жителем бывшего королевства Сердца, она прикладывает все усилия для того чтобы остановить чудовищную войну между своим и чужим островом – землей святого Змея, чьи шаманы возомнили что человеческие жизни являются приемлемой платой за милость своих богов. В то же самое время с совершенно иной точки рения – «сверху», дарованной Богиней властью, за разворачивающимся театром войны всевидящим оком наблюдает Стивен Харт, самопровозглашенный Император королевства, которому ведомы истинные причины кровавого конфликта. Стивена и Геллу связывают не только беззаботные годы юности, проведенные вместе, но и роковая, мистическая связь двух душ. Она может, как спасти обоих и прекратить войну, так и погрузить весь мир в горящее пламя ненависти и подвести к трагичному исходу двоих некогда беззаветно влюбленных друг в друга сердец. Содержит нецензурную брань. Содержит нецензурную брань.


Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит — и это не преувеличение — всему человечеству.

Как удобно, что у нас есть 4 времени года. Ими можно аргументировать практически все. Диалог на работе: — Что—то я в последнее время жрать много стал. — Это весна.


Рейтинг@Mail.ru