Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег



Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег
Автор: Александр Бронштейн
Дата написания: 2014
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-085997-9
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека – это процветание и успешность! Автор этой книги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому! Благодаря уникальным упражнениям этой книги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто – впустить энергию богатства в свою жизнь!


Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Сержант, изнемогающий от жажды, обращается к рядовому: — Рядовой Иванов, у вас есть во фляге вода? — Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей! — Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к старшему по званию! Отвечать как положено! Так у вас есть во фляге вода? — Никак нет, товарищ сержант!


Рейтинг@Mail.ru