Иным путем



Иным путем
Автор: Александр Михайловский
Дата написания: 2017
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-102327-0
Цена: 229.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неведомым путем оказалась в 1904 году неподалеку от Чемульпо, где в смертельную схватку с японской эскадрой вступили крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец». Наши моряки не могли остаться в стороне – ведь «русские на войне своих не бросают. Только это вмешательство и последующие за ним события послужили толчком не только к изменению хода Русско-японской войны, но и к изменению хода всей мировой истории. Япония разгромлена на море и на суше. Но жертвой британской агентуры пал император Николай II. Много событий произошло с той поры. Япония вынуждена была подписать мирный договор, залогом которого дочь императора Мацухито стала невестой нового русского царя Михаила II. Вождь большевиков Ленин вернулся в Россию, где вместе с беглым ссыльнопоселенцем Иосифом Джугашвили согласился принять участие в строительстве новой России.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Из всех препаратов от голода,мне больше всего нравятся большие такие таблетки-КОТЛЕТА они называются. САЛО-склеротический продукт.Съел кусок сала и забыл,что жрать хотелось.


Рейтинг@Mail.ru