Услышать эхо



Услышать эхо
Автор: Алексей Фомичев
Дата написания: 2007
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Фантазия". Сеть огромных парков аттракционов близкого будущего, построенных в России, Турции и США. Парки, в которых посетителей развлекают киборги и бионики, созданные при помощи новейших высоких технологий. Здесь геймеры моделируют в реальности любые ситуации и реализуют любые игровые сценарии – фэнтезийные, исторические или научно-фантастические. Здесь проходят профессиональные международные турниры «большого пула», победители которых получают огромные деньги… Но теперь в «Фантазии» что-то происходит. Защитники закона имеют все основания подозревать: в действительности парки развлечений – всего лишь прикрытие для гигантских подпольных лабораторий по незаконному производству клонов. Так ли это? Спецслужбы России начинают расследование…


Современный литературный журнал — это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

Бармен говорит знакомому: - Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки. - И от чего умер? - Понятия не имею.


Рейтинг@Mail.ru