Девиз ларгов: Все ради любви



Девиз ларгов: Все ради любви
Автор: Александр Викторович Крылов
Дата написания: 2013
Издательство: Selfpub.ru
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга четвертая. Александр Крылов с раннего возраста является человеком творчества и постоянно совершенствует свои навыки. Он не только пишет книги в жанре фэнтези, но и стихи, которые издавались ранее авторским сборником под названием "Поэтому обязан быть поэтом", а также Александр рисует и выжигает по дереву. Все-таки мир Этриуса, который он придумал гораздо раньше, чем решился поведать о нем своим читателям, неизменно остается главным детищем в творчестве начинающего писателя, поэта и художника. Как обещает сам автор пенталогии "Война ларгов", в недалеком будущем он намеревается написать заключительную книгу об истории развитии Этриуса, роде первого короля Ларгиндии Александра Рида и других не менее запоминающихся персонажей. После этого начинающему писателю хотелось бы углубится в детали и побольше рассказать в своих книгах о выдуманном им мире. Возможно, следующий цикл книг Александра Крылова будет называться "Легенды Этриуса", но на данный момент это всего лишь идеи и фантазии, хотя после прочтения пенталогии "Война ларгов" и знакомства с незабываемым миром Этриуса, можно не сомневаться, что с фантазиями начинающего писателя и поэта вскоре можно будет соприкоснуться. Будем ждать новых книг от Александра Крылова и пожелаем ему успехов в творчестве!


Никто из писателей не рассчитывает, что его книги станут бестселлерами, но, сами того не сознавая, они пытаются создать ту химическую реакцию иллюзии и разочарования, которая в наше время делает бестселлером любую книгу.

- Достопримечательность нашего ресторана, - говорит гостю официант, - крупные улитки. - Знаю. В прошлый раз одна такая меня и обслуживала.


Рейтинг@Mail.ru