Тень наркома



Тень наркома
Автор: Олег Агранянц
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


«Тень наркома» – продолжение романа «Валютный извозчик», вторая часть трилогии автора «Мефистофель возвращается». Разведчику Евгению Лонову пришлось залечь на дно в небольшом бразильском городке. Он уже стал привыкать к новой жизни и даже начинает собственный бизнес. Но оказывается, что его навыки и умения опять востребованы. Он получает задание выяснить личность человека, который отправлял с этого города в Москву большую сумму денег. Евгений берется за дело и выходит на след родственников… Берии. Но действительно ли они его родственники, и кто покоится на местном кладбище под табличкой с именем Лор Абиер? Мир вокруг нас – несовершенный, чересчур уверенно и безнаказанно чувствует себя в нем зло. И это является одной из главных проблем, с которой легко справляются герои Олега Агранянца.


Каждая книга цитата; каждый дом цитата из всех лесов, рудников и карьеров; а каждый человек цитата из всех своих предков.

Есть женщины: ну и дуры! А есть — прелесть какие дурочки. Есть мужчины — прости, господи. А есть — господи, прости меня, грешную...


Рейтинг@Mail.ru