О, сколько счастья, сколько муки…



О, сколько счастья, сколько муки…
Автор: Анастасия Туманова
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-52380-1
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ни минуты не раздумывала Настя, когда отказалась от блестящего будущего лучшей певицы, от предложения руки и сердца, которое ей сделал князь Сбежнев. Она сбежала с Ильей и обрекла себя на полуголодную, невыносимо трудную жизнь таборной цыганки — потому что любила, потому что готова была пожертвовать ради Ильи всем, даже жизнью. Конечно, ее любовь была взаимной и Илья не мыслил без нее жизни, но вот только хранить ей верность никогда не считал нужным. Настя всегда жила с ощущением, что ее счастье может разрушиться в любую минуту. Неужели ее предчувствия оправдаются? Ранее роман выходил под названием «Сердце дикарки».


Если романам случается оказывать такое большое влияние на нравы и привычки, то происходит это не столько к чести книг, сколько к стыду эпохи.

Сидел, потягивал чай. Опрокинул стакан. Залил стол, еще и на меня натекло. Без особых эмоций взял салфетки и стал вытирать. Сходил еще за салфетками. Сижу, вытираю флегматично так, думаю: Вот она сила зелёного чая с мятой - разлил и спокоен. Разлил бы кофе - был бы возбужден и злился бы"


Рейтинг@Mail.ru