Методические материалы для ВПО. Пособие по специальностям: сравнительная культурология, история мировой культуры, культурология



Методические материалы для ВПО. Пособие по специальностям: сравнительная культурология, история мировой культуры, культурология
Автор: Е. П. Борзова
Дата написания: 2013
Издательство: СПбКО
ISBN: 978-5-903983-25-4
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Данное учебно-методическом пособие содержит материалы для подготовки в соответствии с требованиями современного образовательного стандарта РФ программы обучения, учебно-тематического плана, семинаров, контрольных и курсовых работ студентов, а также экзаменов по специальностям: сравнительная культурология, история мировой культуры и культурология высшего профессионального образования.


Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

С самого утра я думаю о тебе и не могу даже позавтракать... Я не могу пообедать, потому что весь день я тоже думаю о тебе... Когда приходит вечер, я даже не смею думать об ужине, потому что все мои мысли заняты только тобой. Ночью я не могу уснуть, потому что я хочу ЖРААААТЬ!


Рейтинг@Mail.ru