Куда ведут Россию современные правители?



Куда ведут Россию современные правители?
Автор: Александр Тарнаев
Дата написания: 2015
Издательство: ИТРК
ISBN: 978-5-88010-316-4
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Автор, А.П.Тарнаев, депутат Государственной Думы, изложил свои размышления и предложения по актуальным проблемам общественно-политического, научно-технического, экономического, оборонного и социального развития России. С особой остротой автор раскрывает факты коррупции и противоправные действия власти в Нижегородской области. Депутат также информирует избирателей в порядке своего отчёта о работе в Государственной Думе и защите их интересов. Тарнаев А.П. – автор ряда книг по проблемам безопасности и социально-политического развития РФ, в том числе: «С вершин космоса в пучину терроризма», 2011 «Пираньи Кремлевского моря», 2012 «Россия в штопоре», 2014 «Социализм – будущее России», 2014 «Держать оборону», 2014


Жениться в шестьдесят лет на шестнадцатилетней девушке все равно, что следовать примеру неграмотных людей, которые покупают книги в расчете, что друзья будут их читать.

0 Генерал с проверкой в части, заходит в солдатскую столовую: — Ну, что, товарищи бойцы, еды—то хватает? — Хватает, товарищ генерал, даже остается! Генерал (хмурясь): — Остается, говорите? И что ж с ней делаете? — Доедаем, товарищ генерал! Даже не хватает!!!


Рейтинг@Mail.ru