На грани срыва. Что будет делать Путин?



На грани срыва. Что будет делать Путин?
Автор: Алексей Мухин
Дата написания: 2012
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-4438-0138-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Автор этой книги А.А. Мухин, директор Всероссийского Центра политической информации, с недавних пор стал одним из приближенных к В.В. Путину политологов, с которым вновь избранный президент России обсуждает политическую обстановку в стране. В своей книге А.А. Мухин показывает, как обострилась ситуация в России в последнее время, к чему ведут массовые акции протеста, устраиваемые внесистемной оппозицией. В этих условиях В.В. Путин нередко оказывается в положении человека, загнанного в угол; встает закономерный вопрос, что он предпримет в ближайшее время, какими будут его ответные действия? Автор предлагает свой сценарий развития событий и, учитывая близость А. Мухина к Кремлю, этот сценарий может быть весьма вероятен.


Книга детства рода человеческого, Библия, всегда будет лучшей Книгой детства всякого человека. Заменить эту Книгу мне кажется невозможным. Я не могу себе представить, какое возможно было бы образование, если бы не было этой Книги.

Я могу успокаивать и убеждать других в том, что всё наладится, устроится, что всё будет хорошо. Но есть один человек с которым этот номер не проходит — это я сам.


Рейтинг@Mail.ru