Искушение Владимира Путина



Искушение Владимира Путина
Автор: Андрей Пионтковский
Дата написания: 2013
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-4438-0329-6
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Автор этой книги Андрей Андреевич Пионтковский – известный российский политолог, журналист и политический деятель. В октябре 2012 года он был избран в Координационный совет российской оппозиции, где является одним из лидеров радикальной фракции. В книге, представленной вашему вниманию, Андрей Пионтковский детально разбирает действия В.В. Путина за последнее время, в том числе борьбу вокруг «списка Магнитского», дело Pussy Riot, обещание освободить Михаила Ходорковского и многое другое. Автор доказывает, что ситуация в России развивается стремительно и необратимо, а отставка Владимира Путина – неизбежна. Издание предназначено для всех, кого волнует дальнейшая судьба России и чье неравнодушие поможет спасти страну от гибели.


Занятия с книгами — юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают...

— Дорогие дочки, еду я в дальние края! Что привезти тебе, дочь старшая? — Мне, батюшка, привези зеркальце волшебное, чтоб я в нем была красивее всех на свете! — Ладно. А тебе, дочь средняя? — А мне бусы коралловые! — Хорошо. А тебе, дочь меньшая, любимая? — А мне цветочек аленький! — Ну, на фиг, опять с твоими маками на таможне париться!


Рейтинг@Mail.ru