Освобожденная



Освобожденная
Автор: Дженнифер Ли Арментроут
Дата написания: 2013
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099007-8
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Он всегда рядом – этот Падший ангел. Его крылья жестоко вырваны: шрамы – на коже, шрамы – в его сердце. Этот Падший – враг. Лили – Охотник. Такие, как она, поддерживают хрупкое равновесие между злом и добром, сражаясь за каждую человеческую душу в противостоянии с Падшими, чье оружие – искушение и ложь. Но именно темный ангел прикрывает ее своим несуществующим крылом, когда, преданная бывшими соратниками и друзьями, девушка оказывается в одиночестве. И Лили принимает помощь того, кого должна уничтожить.


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

- Официант, один бифштекс. - С каким гарниром? - Просто ваш обычный бифштекс. Я хочу подложить его под ножку стола, чтобы он не раскачивался.


Рейтинг@Mail.ru