C/C++ для студента



C/C++ для студента
Автор: Александр Побегайло
Дата написания: 2006
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 5-94157-647-1
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Подробно рассматриваются языки программирования C и C++. Описаны типы данных, функции, классы, шаблоны, а также библиотеки стандартных функций. Язык программирования C++ рассматривается как объектно-ориентированное расширение языка C, что позволяет последовательно изучить процедурное программирование, объектно-ориентированное программирование и обобщенное программирование. Изложение материала отличается краткостью и снабжено большим количеством простых примеров и листингов, которые поясняют технику программирования на языках C и C++. Для студентов и программистов.


Наши книги по математике и физике нанесли много вреда святым письменам. Место чудес у нас заняли дивные явления природы.

Гарри и Рон на необитаемом острове. Без еды, пресной воды, и без волшебных палочек уже неделю. Вдруг Рон приносит диких уток. Гарри: — Откуда это? И как достал? Рон: — Да там, у моря. Бумерангом сбил. Гарри: — А бумеранг откуда? Рон: — Да, под пальмой валялся... Гарри: — Слушай Рон, если ты ещё раз мои носки тронешь, я с твоим галстуком на тигра пойду охотиться.


Рейтинг@Mail.ru