Выращиваем цветы на продажу. Гидропонный метод выращивания цветочных культур



Выращиваем цветы на продажу. Гидропонный метод выращивания цветочных культур
Автор: Павел Шешко
Дата написания: 2011
Издательство: Мельников И.В.
ISBN:
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В книге рассмотрен гидропонный метод выращивания цветочных культур.


Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.

Сидим с мужем на лавочке в парке,никого не трогаем. Подходят к нам свидетели Иеговы и задают вопрос: — Скажите, а Вы молитесь перед едой? — Да нет, у меня жена нормально готовит...


Рейтинг@Mail.ru