Цветы на балконе и лоджии



Цветы на балконе и лоджии
Автор: Анастасия Скворцова
Дата написания: 2011
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-00321-5
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом! В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.


Никто из писателей не рассчитывает, что его книги станут бестселлерами, но, сами того не сознавая, они пытаются создать ту химическую реакцию иллюзии и разочарования, которая в наше время делает бестселлером любую книгу.

Приходит мужик к другу в гости.Тот его радушно встречает,сажает за стол,кормит до отвала. И происходит такой диалог: — Ещё положить? — Да нет,хватит. — Ну,давай положу? — Да в меня не влезет больше. — Ну,давай... — Ладно,накладывай. Хозяин наполняет тарелку с едой,приговаривая: — М—дааа.Ну,ты и жрать,однако..


Рейтинг@Mail.ru