Отделочные работы



Отделочные работы
Автор: А. И. Долгих
Дата написания: 2013
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 139.80 Руб.
заказать | скачать | читать


Качество отделочных работ во многом зависит от уровня подготовки молодых рабочих. Им необходимо знать информацию о современных методах отделки зданий и сооружений, о новых материалах применяемых в строительстве, сочетающих в себе простоту и технологичность, сравнительную дешевизну и экономическую эффективность, качество и долговечность, о том как сократить затраты труда, улучшить качество отделки, уменьшить сроки выполнения отделочных работ. В учебном пособии рассматриваются основы отделочных работ: штукатурные работы, шпаклевочные работы, малярные работы, обойные и облицовочные работы, устройство полов, паркетные работы. Особенностью данной книги является то, что здесь описываются новые строительные отделочные материалы и технологии производства работ с ними. Издание предназначено для учащихся профессионально-технических училищ и техникумов.


Некоторые книги, по видимому, написаны не для того, чтобы из них чему—нибудь научались, а чтобы пустить по свету молву, что и автор кое чему научился.

Одна женщина постоянно покупала еду для кошек. Продавец который прекрасно знал, что у нее никакой кошки нет, спросил, кого она кормит. — Мужа. — Да вы что, он же умрет! Через некоторое время дама перестала покупать еду. — Ну что, отравили своего супруга? Ведь я предупреждал. — При чем здесь еда! Он сломал себе шею, когда пытался облизать задницу.


Рейтинг@Mail.ru