Календарь свадебных дат



Календарь свадебных дат
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2010
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-02016-3
Цена: 14.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Дорогие молодожены и уважаемые супруги со стажем! Имейте в виду, что отныне ваша семейная жизнь строго расписана по крайней мере на ближайшие 100 лет. Теперь вы будете точно знать, когда и как праздновать многочисленные годовщины вашего счастливого семейного союза. Теперь вы не ошибетесь в выборе специальных блюд к каждой знаменательной дате, приготовленных, кстати, из абсолютно доступных продуктов. Теперь вы от праздника к празднику своими кулинарными шедеврами будете поражать воображение всех, кто придет разделить с вами радость встречи. И что особенно приятно, теперь вы будете получать особые – специально к каждой годовщине – памятные подарки друг от друга, от родных, друзей и ото всех, кто будет любить вас всю вашу, без сомнения, долгую и радостную жизнь.


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки.

Девушка, недавно вышедшая замуж, спрашивает у матери: - Мама, а что ты делала с обедом, если он не нравился отцу? - Я всегда оставляла его на ужин.


Рейтинг@Mail.ru