Луна и цветущий сад



Луна и цветущий сад
Автор: Анастасия Семенова
Дата написания: 2008
Издательство: Крылов
ISBN: 978-5-9717-0547-5
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Знаете ли вы, как и когда надо закладывать сад, как за ним ухаживать, чтобы избежать болезней и нашествий вредителей, как собрать богатый урожай даже с небольшого участка земли? Все просто: надо не только уметь сажать, поливать, прививать и лечить растения, но и делать это в правильное время, ведь на все процессы, происходящие в вашем саду, влияет Луна. Сверившись с лунным календарем, приступайте к работе, и тогда даже ваши незначительные усилия принесут гораздо большую пользу, чем если бы вы работали со всем усердием, но не учитывали лунных ритмов.


Каждый раз, когда я начинаю писать книгу, я чувствую себя приговоренным к двухлетнему сроку, потому что книга сродни ребенку. Сначала ты должен дать ей жизнь, потом заботиться о ней, и только затем она начинает ходить и, наконец, говорить.

Одесса. Утро. Привоз. — Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: — Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождем!


Рейтинг@Mail.ru