Календарь умного садовода и огородника



Календарь умного садовода и огородника
Автор: Анна Зорина
Дата написания: 2016
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-06669-5
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге непревзойденный садовод и огородник Анна Зорина без утайки поделится секретами сезонных работ на земле. Подробные советы и рекомендации даны на каждый месяц года, ведь земельные хлопоты не прекращаются даже зимой! Вооружившись его знаниями и богатым опытом, даже начинающий огородник научится грамотно, а главное – своевременно сеять и жать, рыхлить и поливать, удобрять и укрывать. Как сохранить урожай, как выиграть войну с болезнями и вредителями, не применяя химии, и что приготовить из плодов своего труда – все ответы под этой обложкой!


Хорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее составляет целую эру в жизнях читателей.

Одесса. Утро. Привоз. — Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: — Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождем!


Рейтинг@Mail.ru