Истина лейтенанта Соколова: Избранное



Истина лейтенанта Соколова: Избранное
Автор: Андрей Малышев
Дата написания: 2015
Издательство: Accent Graphics communications
ISBN:
Цена: 60.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Уважаемый Андрей Валентинович! Благодарю Вас за книгу, в которой Вам достоверно удалось изобразить настоящие примеры мужества и самопожертвования во имя светлых понятий, значимость которых в настоящее время часто несправедливо смазывается и осмеивается. Также как и Вам, мне видится, что в периоды потрясений, когда нашу страну лихорадит, всегда появляются и будут появляться люди готовые на подвиг. Вашу книгу я передал для ознакомления в наш редакторский отдел. Позвольте от всего сердца пожелать Вам благополучия, здоровья и удачи! С уважением, Генеральный директор Киноконцерна «Мосфильм» Кинорежиссёр К.Г. Шахназаров.


Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Поздний вечер. Девушка в гостях у своего парня. - Я хочу кушать... А у тебя пустой холодильник... - Ну потерпи до утра. - А утром что-то будет? - А утром ты уйдешь на работу.


Рейтинг@Mail.ru