Трактир под «знаком качества»



Трактир под «знаком качества»
Автор: Елена Березовская
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Жизнь только начинается, диплом престижного ВУЗа уже в руках, а замуж еще рано. Чем заняться девушке из хорошей семьи, если до бала невест еще целый месяц? Конечно же открыть свое дело, в смысле, активно заняться бизнесом. А вот нужно ей это или нет, это уже другой вопрос. Новый облик и новые друзья. Таинственные враги и специфика профессии. На балу она конечно же встретит своего принца, а он разгадает пророчество. Еще героиня получит в подарок настоящего Ширского котенка и волшебное колечко. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. После совершеннолетия, жизнь становится еще интересней. Как быстро выйти замуж, попасть на другой континент и заодно получить диплом Магистра? Если не знаете, спросите Анабель или ее подруг Кисаэль и Василису. Они уж точно в курсе. А любопытство – не порок! Что ждет героиню в чужой стране? И что ждет эту страну, когда туда попадет Бель? Скучно не будет никому.


Я всегда с нетерпением жду выхода своей новой книги. Взять ее в руки, понюхать, прочитать как чужую — это совершенно непередаваемое ощущение.

Зашел мужчина в ресторан, сел за столик. Подошла официантка: - Здравствуйте, что заказывать будете? - Как обычно: первое, второе, третье и на десерт что-нибудь. - Первое есть, а вот второго нет, хоть сама ложись. - Тогда два вторых.


Рейтинг@Mail.ru