Работа 2.0: прорыв к свободному времени



Работа 2.0: прорыв к свободному времени
Автор: Глеб Архангельский
Дата написания:
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-91657-064-9
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Работа 2.0 – это новый образ жизни для всех, кто устал терять время в пробках, поездках и ожиданиях! Это идеология труда и коммуникаций, основанных на современных дистанционных технологиях, предложенная российским гуру тайм-менеджмента Глебом Архангельским. Вы узнаете об управленческих приемах повышения эффективности и экономии времени с их помощью, о культуре их применения и о минимальном наборе технических моментов, которыми нужно для этого владеть. Вы сэкономите время и расходы, офисные площади, усилите контакт с клиентами и деловыми партнерами, а главное – повысите уровень своей личной свободы, преумножив результативность. Чего в книге нет – так это призыва закрыть офис и убежать на Гаити! Книга адресована всем бизнесменам, наемным работникам и фрилансерам, которые хотят выполнять любимую работу более эффективно.


Занятия с книгами — юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение, дома радуют, вне дома не мешают...

Мужа и жену словили людоеды. Пока они танцевали вокруг супругов ритуальный танец, муж говорит: — Тома, я думаю, что они хотят нас съесть. — Петя, ты, как обычно, думаешь о еде.


Рейтинг@Mail.ru