Управление рисками приоритетных инвестиционных проектов. Концепция и методология



Управление рисками приоритетных инвестиционных проектов. Концепция и методология
Автор: А. Вачегин
Дата написания:
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-94727-714-2
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В работе предложен методологический подход к идентификации рисков инвестиционных проектов; разработана аналитическая система идентификации рисков, обеспечивающая высокую вероятность правильного прогноза уровня рискованности проекта; предложены механизмы оптимизации мероприятий по защите от рисков инвестиционных проектов на основе разработанной аналитической системы идентификации рисков; обоснован критерий принятия решений о реализации корректирующих и предупреждающих мероприятий и способ оценки эффективности риск-менеджмента; предложена комплексная система риск-менеджмента инвестиционных проектов, охватывающая совокупность мероприятий от идентификации риска до итоговой оценки эффективности управления риском.


Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит — и это не преувеличение — всему человечеству.

Гарри и Рон на необитаемом острове. Без еды, пресной воды, и без волшебных палочек уже неделю. Вдруг Рон приносит диких уток. Гарри: — Откуда это? И как достал? Рон: — Да там, у моря. Бумерангом сбил. Гарри: — А бумеранг откуда? Рон: — Да, под пальмой валялся... Гарри: — Слушай Рон, если ты ещё раз мои носки тронешь, я с твоим галстуком на тигра пойду охотиться.


Рейтинг@Mail.ru