Финансы



Финансы
Автор: Т. Ф. Боряева
Дата написания: 2014
Издательство: БИБКОМ
ISBN:
Цена: 320.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В методических указаниях представлены рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Финансы». Они включают общие положения, тематику курсовых работ, их структуру и со-держание. Указываются также порядок подбора, изучения и обобщения литературы, сбор и обработка фактического материала для написания курсовой работы. Оформление курсовой работы завершает процесс ее подготовки и написания. Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по направлению 080100 – Экономика, профиль «Финансы и кредит».


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

— Рай — американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская пища. — Ад — Китайский дом, английская еда, американская жена и русская зарплата.


Рейтинг@Mail.ru