Акулы интервью. 11 мастер-классов



Акулы интервью. 11 мастер-классов
Автор: Евгений Криницын
Дата написания: 2010
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-2523-9
Цена: 229.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Владимир Познер, Алексей Венедиктов, Николай Сванидзе, Тина Канделаки, Андрей Максимов, Станислав Кучер, Александр Гурнов, Владимир Соловьев, Дмитрий Губин, Юлия Латынина, Андрей Ванденко рассказывают о своих приемах ведения интервью. На примерах из собственного опыта самые известные журналисты России показывают, как следует себя вести с собеседниками разного типа, как выуживать интересную информацию, при этом откровенно вспоминая о собственных неудачах и промахах. Книга будет полезна не только журналистам. Любое общение с целью получения информации – это по сути интервью. Таким образом, примерно 80 % нашего общения друг с другом – это интервью, и знание журналистских приемов поможет успешно общаться с самыми сложными и неудобными собеседниками.


Нужно читать и уважать только те книги, которые учат понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков.

Из всех препаратов от голода,мне больше всего нравятся большие такие таблетки-КОТЛЕТА они называются. САЛО-склеротический продукт.Съел кусок сала и забыл,что жрать хотелось.


Рейтинг@Mail.ru