Деловая жизнь



Деловая жизнь
Автор: Константин Сокольский
Дата написания: 2013
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


В настоящее время такие понятия, как "деловая жизнь" и "мир бизнеса" приобретают особое значение. В связи с развитием научно-технического прогресса и установлением рыночных отношений большинство из нас предпочитают заняться бизнесом. Число людей, для которых карьера стала смыслом жизни, резко увеличилось. Эта книга предназначена для тех, кто уже добился значительных результатов в карьерном росте, а также для тех, кто к этому стремится. Ответы на вопросы, касающиеся в той или иной степени деловой жизни, вы узнаете, прочитав ее.


Шесть — семь лет занятий классической литературой сообщают уму такое благородство, такое изящество, силу и красоту которых не достичь никакими иными средствами.

Одесса. Утро. Привоз. — Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: — Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождем!


Рейтинг@Mail.ru