Все о недвижимости. Рынок загородного жилья



Все о недвижимости. Рынок загородного жилья
Автор: Коллектив авторов
Дата написания: 2013
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-01792-2
Цена: 188.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Еще десять – пятнадцать лет назад подмосковная недвижимость ассоциировалась с деревенскими домиками и участками в старых дачных поселках. С тех пор рынок загородного жилья радикально изменился. Появились новые виды собственности, повысился уровень качества загородной жизни, расширился выбор объектов. Ориентироваться в обновленном рынке стало сложнее. Вместе с тем все больше жителей столицы стремятся перебраться в пригород для постоянного или временного проживания. Издание знакомит читателей с историей рынка загородного жилья с момента его зарождения до сегодняшнего дня. В нем вы найдете объяснение ключевых терминов, описание основных видов собственности. Специалисты корпорации «ИНКОМ-недвижимость» дадут практические советы по выбору и покупке жилья, поделятся знаниями о правилах безопасности и юридических тонкостях заключения сделок. Книга может быть полезна планирующим покупку или продажу загородного жилья, а также профессиональным девелоперам и риелторам.


Только то чтение удовлетворительно, когда книга переживается. Читать «для удовольствия» не стоит. И даже для пользы едва ли стоит.

Разговор хозяина и гостя: -Может положить грибочков? -Спасибо, но не стоит. Грибы я только собирать люблю! -Ну как скажете, можно и по полу раскидать...


Рейтинг@Mail.ru