Создание юридического лица или подразделения



Создание юридического лица или подразделения
Автор: Виталий Викторович Семенихин
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN:
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Российская Федерация в конце ХХ века совершила новый поворот и перешла на иные социально-экономические и политические отношения. Особенностью их стало введение рынка по большей части основанного на малом и среднем бизнесе. В настоящее время система государственной поддержки предпринимательства стала более целенаправленна. Данная книга имеет своей целью дать читателю четкое представление о том, что являет собой понятие предпринимательской деятельности.


Когда книга, жена или деньги попадают в чужие руки, то они пропадают для нас; если же возвращаются, то книга — истрепанной, жена — испорченной, а деньги — по частям.

Генерал Вестон, желающий показать, что он интересуется жизнью солдат, решил зайти на кухню. Там он встретил двух солдат, которые несли котел. — Дайте—ка мне попробовать, что там? — Но, сэр... — Не спорьте! Дайте—ка ложку! Попробовав содержимое котла, генерал сплюнул и, скривившись сказал: — Я думаю, что это не еда. Что скажете? — Мы и хотели вам сказать, сэр, что это не еда, а вода после мытья котлов. Но вы так настаивали...


Рейтинг@Mail.ru