Один путь начала собственного дела



Один путь начала собственного дела
Автор: Сборник
Дата написания: 2010
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


«Существует много примеров начала собственного дела. Все, делающие это, накапливают собственный опыт, все проходят этот путь по-разному. Возможно, для них услышать и прочитать историю друг друга не окажется ни интересным, ни много им дающим, но очень много таких, кто, работая наемными работниками в различных учреждениях, способны и имеют желание делать что-то самостоятельно, предпринять какое-либо собственное дело. Для того, чтобы дать им больший стимул, мы решили рассказать про один случай, который не является ни примером большого успеха, ни унифицированным методом для начала нового бизнеса. Это просто случай, который, возможно, у многих усилит желание начала конкретных действий и даже поможет сделать первые шаги…»


Читая книги, можно прожить не одну свою, а множество жизней, тайно перевоплощаясь в различнейших персонажей. Да и реальная, собственная жизнь обязательно становится богаче.

Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ. Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души: - Бли-и-ин! Я не наелся... Я устал!!!


Рейтинг@Mail.ru