Журнал «Лиза. Мой ребенок» №02/2017



Журнал «Лиза. Мой ребенок» №02/2017
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2017
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 37.80 Руб.
заказать | скачать | читать


Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи. В номере: У меня будет малыш 7 волшебных точек Я родился Идеальный папа Мой человечек Пора в детсад? Мы уже большие Вкусно едим – и не болеем Мамин класс Экзамен на маму сыночка На планете «Семья» Редька горькая и сладкая Калейдоскоп А мы любим творожок! и многое другое


Некоторые книги, по видимому, написаны не для того, чтобы из них чему—нибудь научались, а чтобы пустить по свету молву, что и автор кое чему научился.

Жена готовит яичницу. Вдруг на кухню врывается муж: - Осторожно, кричит он, ОСТОРОЖНО! Масла положи больше! Боже мой! Ты жаришь сразу очень много яиц! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переворачивай их! ПЕРЕВОРАЧИВАЙ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Масла нужно больше! О Господи! Они сейчас ПРИЛИПНУТ!!! Осторожнее! ОСТОРОЖНО! Я же сказал тебе Осторожно! Ты меня НИКОГДА не слушаешь когда готовишь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переворачивай их! БЫСТРО ПЕРЕВОРАЧИВАЙ!!! Да ты что, психованная?!! Совсем спятила?!! Посолить не забудь! Ты всегда посолить забываешь! Используй СОЛЬ! СОЛЬ ИСПОЛЬЗУЙ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!! Жена в недоумении смотрит на мужа: - Да что это с тобой сегодня?! Ты считаешь я не в состоянии поджарить элементарную яичницу? Муж ей спокойно объясняет: - Я просто хотел показать, что я испытываю, когда вожу машину.


Рейтинг@Mail.ru