SALON-interior №03/2017



SALON-interior №03/2017
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2017
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 126.00 Руб.
заказать | скачать | читать


SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна. В номере: Наше всё Русские мотивы Жизнь на вкус Обзор кухонных новинок Джованни Гвинчеди Об античности, барокко, новом времени и фарфоре Впустить природу Идеальный дом на природе Светская этика Космополитичный интерьер с богатой «родословной» Высоко сижу Ресторан Tiffani Bar в Нижнем Новгороде и многое другое


Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.

Воспитательница в детском саду: — Дети, вы знаете зачем мы моем руки перед едой? Дети: — Знаем, знаем! Чтобы не пачкать ложки!


Рейтинг@Mail.ru