SALON-interior №05/2017



SALON-interior №05/2017
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2017
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 126.00 Руб.
заказать | скачать | читать


SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна. В номере: Чертоги разума Стиль сюрреализм Короли гостиной Обзор мягкой мебели День радости Поздравляем с Пасхой! Интерьер и море Квартира в Каннах Семейная история Интерьер для счастливых людей Бургеры и деликатесы Ресторан в Москве и многое другое


Все книги, которые я читал, не дали мне того утешения, которое мне дало Слово Божее: «Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною».

— Дорогие дочки, еду я в дальние края! Что привезти тебе, дочь старшая? — Мне, батюшка, привези зеркальце волшебное, чтоб я в нем была красивее всех на свете! — Ладно. А тебе, дочь средняя? — А мне бусы коралловые! — Хорошо. А тебе, дочь меньшая, любимая? — А мне цветочек аленький! — Ну, на фиг, опять с твоими маками на таможне париться!


Рейтинг@Mail.ru