Затерянный мир / The lost world (+MP3)



Затерянный мир / The lost world (+MP3)
Автор: Артур Конан Дойл
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-66583-9
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Знаменитая история о невероятном открытии профессора Челленджера и удивительном путешествии в мир динозавров теперь доступна тем, кто только начинает изучать английский язык! Текст книги дан в адаптации, что делает ее полезным пособием для изучающих английский. Читая и слушая тексты на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.


Книге необходимы сроки, как ребенку. Все наскоро, в несколько недель написанные книги возбуждают во мне известное предубеждение против автора. Порядочная женщина не производит ребенка на свет до истечения девятого месяца.

Вопрос: — А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от мужского? Ответ: — В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой.


Рейтинг@Mail.ru