Битва королей



Битва королей
Автор: Джордж Рэймонд Ричард Мартин
Дата написания: 1998
Издательство: Аудио-ЛАУ
ISBN:
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Битва королей», вторая книга эпической фэнтезийной саги «Песнь Льда и Огня», продолжает события, описанные в «Игре престолов». Гордый король Роберт Баратеон погиб бесславной смертью, война правителей за корону и Железный Трон Семи Королевств стала реальной угрозой Вестеросу, грядут времена интриг, предательств, безумия, мужества и отваги. Сбудутся ли пророчества о страшной беде? Произойдет ли столкновение владык на поле боя? Удержат ли Ланнистеры власть? Поднимет ли брат меч на брата? Удивительная и завораживающая история об опасных приключениях и великих подвигах, дворцовых интригах и магии чернокнижников, о мире холодного севера и знойных пустынь – о мире Семи Королевств, роман классика мировой фантастики Джорджа Мартина «Битва королей» удостоен престижных литературных премий, с успехом экранизирован и переведен на многие языки мира.


Капитал, разделенный в толпе пролетариев, из силы обращается в бессилие, как умная книга, разобранная по буквам, обращается в бессмысленный шрифт.

Генерал Вестон, желающий показать, что он интересуется жизнью солдат, решил зайти на кухню. Там он встретил двух солдат, которые несли котел. — Дайте—ка мне попробовать, что там? — Но, сэр... — Не спорьте! Дайте—ка ложку! Попробовав содержимое котла, генерал сплюнул и, скривившись сказал: — Я думаю, что это не еда. Что скажете? — Мы и хотели вам сказать, сэр, что это не еда, а вода после мытья котлов. Но вы так настаивали...


Рейтинг@Mail.ru