Профиль ангела свободен



Профиль ангела свободен
Автор: Юлия Наумова
Дата написания: 2015
Издательство: «Остеон-Групп»
ISBN: 978-5-85689-136-1
Цена: 88.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Варвара становится случайной жертвой в противостоянии святых и падших ангелов и лишается земной жизни. В день смерти Варвара обретает своё предназначение и становится ангелом. Однако, потеряв свою жизнь Варвара осознает, как она ей была дорога. Став ангелом и вступив в борьбу с миром демонов, она мечтает снова стать человеком. Варвара испытывает чувства к Марку Золотову, который твёрдо стоит на земле и смотрит снизу-вверх на звёздное небо, но за её любовь ведёт борьбу херувим Алексей, который умело дирижирует земными событиями, с одной единственной целью – не дать девушке остаться на земле.


Написание книги — это приключение. Сначала она служит вам игрушкой и развлечением, потом становится вашей тайной любовницей, затем превращается в вашего повелителя, а после становится тираном. Наконец, когда вы уже готовы смириться со своим рабством, вы убиваете монстра и выбрасываете его в публику.

Сидят два чукчи, пилят бомбу. Проходит мимо мужик: — Эй, вы что делаете, она же взорвется! — Однако, ничего, у нас еще одна есть!


Рейтинг@Mail.ru