Свет надежды



Свет надежды
Автор: Вера Чиркова
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-82995-8
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Путешествие на Анлезию, материк потомков ваальтов, начиналось для отряда, состоящего из иномирян и их друзей, весёлой прогулкой, преисполненной солнцем, безбрежным океаном и беззаботными развлечениями. Но всё это закончилось в тот миг, когда на горизонте показались паруса неизвестного судна. Попытка Стана раскрыть тайну загадочного корабля едва не закончилась трагедией, но не заставила отряд отступить. Однако, готовя план захвата зловещего судна, никто ещё не догадывался, что уже выбрал очень нескучное будущее и перекрёсток дорог судьбы остался позади. А впереди сияет свет надежды на счастье и исполнение заветных желаний.


После поэта остаются книги, после художника — полотна, после государственного деятеля — страницы истории. А после человека? Разве что память, немного света и тепла.

— Дорогие дочки, еду я в дальние края! Что привезти тебе, дочь старшая? — Мне, батюшка, привези зеркальце волшебное, чтоб я в нем была красивее всех на свете! — Ладно. А тебе, дочь средняя? — А мне бусы коралловые! — Хорошо. А тебе, дочь меньшая, любимая? — А мне цветочек аленький! — Ну, на фиг, опять с твоими маками на таможне париться!


Рейтинг@Mail.ru