Летописи Дорна. Доля победителей



Летописи Дорна. Доля победителей
Автор: Алексей Осадчук
Дата написания: 2014
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1830-5
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Восторженным юнцам свойственно романтизировать войну. Они искренне верят в то, что на поле боя им представится возможность проявить отвагу, снискать славу великого воина и благородного героя. Как правило, в грезах этих романтиков нет места боли, страху и смерти. А уж если кто и погибает, то только враги. Саша Трофимов никогда не мечтал о войне и великих сражениях. Более того, он всегда старался избежать конфликтных ситуаций. И вот сейчас, когда пал Безликий, когда орда тарков разбита, а оставшиеся в живых островитяне пытаются сохранить остатки своей государственности, он делает ставку на дипломатию. Мир – вот что сейчас нужно лоримам. Но чем больше молодой человек думает о мире, тем яснее понимает – пора готовиться к новой войне…


Написание книги — это приключение. Сначала она служит вам игрушкой и развлечением, потом становится вашей тайной любовницей, затем превращается в вашего повелителя, а после становится тираном. Наконец, когда вы уже готовы смириться со своим рабством, вы убиваете монстра и выбрасываете его в публику.

- Что с тобой? - Заболел: температура, насморк, горло болит… - Хорошо бы в горячую парную! - Да был я… - Тогда дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда вилку, грибочки, и водочку, - можно и в баню не ходить.


Рейтинг@Mail.ru