Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи



Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи
Автор: Анна Иванченко
Дата написания:
Издательство: КАРО
ISBN: 978-5-9925-0613-6
Цена: 217.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Предлагаемое аудиоприложение представляет собой сборник упражнений и заданий, направленных на формирование у учащихся речевых умений и социокультурных знаний, необходимых для осуществления устного повседневного общения. Материал, подлежащий усвоению, организован в 35 глав по тематическому принципу. Предназначено, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться интересной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей.


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

— Еда — самая несправедливая вещь на свете, — жалуется одна дама подруге. — Почему же? — Потому что кусок пирога я держу во рту максимально две минуты, в желудке — три—четыре часа, зато на бедрах он держится ужасно долго!


Рейтинг@Mail.ru