Запретная правда о Великой Отечественной. Нет блага на войне!



Запретная правда о Великой Отечественной. Нет блага на войне!
Автор: Марк Солонин
Дата написания: 2014
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-9955-0731-4
Цена: 159.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Об этом молчит исторический официоз. Это отрицает кремлевская пропаганда. Эти неудобные факты пытается запретить «партия власти». Но горькая правда о Великой Отечественной прорывается сквозь негласную цензуру! В документальном расследовании ведущего историка-антисталиниста речь идет именно о тех событиях, которые Кремлю больше всего хотелось бы забыть: соучастии СССР в развязывании мировой войны, гибели сотен тысяч жителей блокадного Ленинграда из-за преступно недостаточного снабжения города продовольствием, «Бабьем бунте» в Иванове 1941 года, бесчинствах Красной Армии на немецкой земле… Эта книга – для тех, кто не боится знать и думать, кто готов разделить со своей страной не только радость побед.


Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки — это открыть её наугад и, найдя что—то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.

— Дорогая, а ты знаешь, чтобы похудеть, нужно за полчаса до еды выпить поллитра воды? — Так я же так и делаю, пью кипяченую воду. — Ага, кипяченую вместе с мясом, свеклой и другими овощами…


Рейтинг@Mail.ru