Настольная книга для мальчиков 21 века



Настольная книга для мальчиков 21 века
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-62538-3
Цена: 164.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Быть мальчиком 21 века непросто: школа, родители, учителя, одноклассники, уроки, домашние обязанности. А еще хобби, спорт, друзья, девочки… Как найти для всего этого время? Как совмещать учебу и развлечения? Как знакомиться с девушками и быть самым популярным в классе? На все свои вопросы ты найдешь ответы в этой книге, ведь она написана о тебе и для тебя!


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды. Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда! Монах: — Ну, давай! Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах: — Брат, хе—хе. А чего это у тебя там такое болтается? — О—о—о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь! — Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!


Рейтинг@Mail.ru